
1 950 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для монтажа в стенках или дверях шкафа |
| Дополнительная информация | крепится к внутренней части швеллеров 19 '' |
| < /span> | подходит только для шкафов Mirsan |
| Держущая способность комплекта | 200 кг |
| Размер ( ВхШхГ) | 600 х 600 мм |
| Цвет | RAL 9005 |
| Гарантия | 36 месяцев | < /tr>
| Ширина | 500 мм |
| Высота | < span>40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Объем | 0.0070 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 200 кг |
| Дополнительная информация | крепится к внутренней части швеллеров 19 '' |
| Назначение | для монтажа в стенках или дверях шкафа |
| Размер (ВхШхГ) | 600 х 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |