
1 450 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой глубины /425 - 505 мм |
| Перфорированная для вентиляции | |
| Держущая способность комплекта | 50 кг |
| Высота | 1U |
| Цвет | < span> RAL 9005 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 40 мм | < /tr>
| Длина | 350 мм |
| Вес | 2.69 кг |
| Объем | < td>0.0070 м3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой глубины /425 – 505 мм. |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |