
1 090 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительно информация | Перфорированная для вентиляции |
| крепится к внутренней части швеллеров 19'' | |
| подходит только для шкафов Mirsan | |
| Держущая способность комплекта | 50 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 30 мм |
| 350 мм | |
| Вес | 1.80 кг |
| Объем | 0.0051 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 50 кг |
| Дополнительная информация | Перфорированная для вентиляции |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | Черный |