
1 194 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительно информация | Перфорированная для вентиляции |
| крепится к внутренней части швеллеров 19'' | |
| подходит только для шкафов Mirsan | |
| Держущая способность комплекта | 50 кг |
| Цвет | RAL 7035 |
| 36 месяцев |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес< /td> | 2.55 кг |
| Объем | 0.0108 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 50 кг |
| Дополнительная информация | Перфорированная для вентиляции |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 7035 |