
978 ₴
| Тип | Комплект роликов/колес |
| Назначение | для шкафа |
| Комплектация | 4 шт. |
| Дополнительная информация | 2 с тормозом< /span> |
| 2 без тормоза | поворотные |
| Гарантия< /td> | 36 месяцев |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.0032 м3 | tr>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | 2 с тормозом |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект роликов/колес. |