
708 ₴
| Тип | комплект заземления |
| Назначение | для напольных шкафов |
| Комплектация | 4 желто-зеленых провода заземления |
| Шина заземления /длиной 220мм на 6 точек присоединения | |
| Наклейки для обозначения точек заземления /10 шт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| 300 мм | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Объем | 0.0041 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Назначение | для напольных шкафов |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплект заземления |