Комплект заземления, подходящий для всех 19-дюймовых шкафов. 10 точек заземления, медная шина длиной 400 мм, 4 желто-зеленых провода заземления длиной 400 мм и сечением 4 мм. Собран на базе металлической панели 1U.
Основное
| Тип | Шина заземления |
| Назначение | для шкафа /19" |
| Комплектация | 10 точек заземления |
| медная шина |
| 4 желто-зеленые провода заземления < /span> |
Физические характеристики
< table class="product-char__table">
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 400 мм (длина шины) |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 530 мм< /span> |
| Высота | 50 мм |
< tr> Длина | 80 мм | | Вес | 0.51 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |