






3 978 ₴
Двухдиапазонный WiFi 5 маршрутизатор LINKSYS MR6350 позволяет вести потоковую передачу, играть в онлайн игры на маскимальной скорости без задержек и остановок. Благодаря технологии Intelligent Mesh TM ваши устройства всегда будут иметь полноценный сигнал по всему дому.
ОСОБЛИВОСТи
• Площадь покрытия до 110 кв. м., поддерживает работу минимум 12 устройств и обеспечивает скорость до 1.3 Гбит/с
• Благодаря технологии Intelligent Mesh TM вы можете легко расширить покрытие WiFi на полной скорости
• Интеллектуальная безопасность с автоматическими обновлениями, родительским контролем и гостевым режимом
• Настройте свою сеть и управляйте ею из любого места с помощью приложения Linksys
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология WiFi: двухдиапазонный AC1300 (867 + 400 Мбит/с) с MU-MIMO
Ключевые особенности:
• двухдиапазонная ячеистая система WiFi
• Простое управление приложениями
• Интеллектуальная технология Intelligent MeshTM
• Единственная сеть WiFi
• Автоматическое обновление прошивки
• Безупречный WiFi
• Проводная / беспроводная обратная связь
Сетевые стандарты:
• 802.11b
• 802.11a
• 802,11g
• WiFi 4 (802.11n)
• WiFi 5 (802.11ac)
Скорость WiFi: AC1300 (867 + 400 Мбит/с)
Диапазоны WiFi: 2.4 ГГц + 5 ГГц
Покрытие WiFi: до 110 кв.м.
Количество портов Ethernet: 1x гигабитный порт WAN, 4х Gigabit LAN
Другие порты: USB 3.0
Антенны: 2x внешние антенны
Процессор: четырёхъядерный с тактовой частотой 716 МГц
Память: 256 МБ NAND FLASH и 256 МБ DDR3
LED индикаторы: индикатор подключения, USB, порты Ethernet
Беспроводное шифрование: персональный WPA2
Функции безопасности:
• WPA2 персональный
• Брандмауер SPI
Простая настройка:
• интуитивно понятная и безопасная настройка на основе приложений
• вимоги для установки:
1) Интернет-соединение с модемом
2) Мобильное устройство с Android 6.0.1 или iOS 11.4 и выше
3) преимущественно наличие Bluetooth
Размеры (ДхШхВ): 150 x 205 x 137 мм
Вес: 453 г
Дополнительная информация: Bluetooth 4.0 / LE для безопасной и простой настройки на основе приложений
Источник питания: Вход: 100-240 В ~ 50-60 Гц; Выход: 12 В, 1.5 А
Гарантия: 1 год
Дополнительная информация на сайте производителя: https://www.linksys.com/ru/p/P-MR6350/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 453 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 256 МБ |
| Flash пам'ять | 256 МБ |
| Диапазон | 5 ГГц |
| Индикаторы | USB |
| Интерфейс | 1 x USB 3.0 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 12 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.716 |
| Радиус покрытия до | 110 кв.м |
| Функции безопасности | WPA2 |