



5 628 ₴
Двухдиапазонный WiFi 6 маршрутизатор LINKSYS MR7350 с технологией MAX-STREAM позволяет вести потоковую трансляцию, играть в мощные онлайн игры без задержек и остановок. Благодаря технологии Intelligent Mesh TM ваши устройства всегда будут иметь полноценный сигнал по всему дому.
ОСОБЛИВОСТи
• Больше возможностей для большего количества устройств с технологией WiFi 6
• Покрывает до 1700 кв. Фут, обслуживает более 25 устройств и обеспечивает скорость до 1.8 Гбит/с
• Благодаря технологии Intelligent Mesh TM, вы можете легко расширить покрытие WiFi на полной скорости
• Интеллектуальная безопасность с автоматическими обновлениями, родительским контролем и гостевым режимом
• Настройте свою сеть и управляйте ею из любого места с помощью приложения Linksys
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология WiFi: AX1800 Mesh, двухдиапазонный, гигабитный 574 + +1201 Мбит/с
Ключевые особенности:
• Двуххдиапазонный (2.4 ГГц + 5 ГГц), 2x2 WiFi 6
• Легко расширяемая ячеистая система WiFi
• Безупречный WiFi
• Автоматическое обновление прошивки
• Порт USB 3.0
• 2 регулируемые антенны
• Простое управление приложениями
• Одновременный двухдиапазонный
• Четирехядерный процессор 1.2 ГГц
• Технология OFDMA
• Интеллектуальная сетевая технология
Сетевые стандарты:
• WiFi 6 (802.11ax)
• WiFi 5 (802.11ac)
• WiFi 4 (802.11n)
• 802,11g
• 802.11b
• 802.11a
Скорость WiFi: AX1800 (574 + 1201)
Диапазоны WiFi: 2.4 и 5 ГГц (одновременный двухдиапазонный)
Покрытие WiFi: до 158 кв. м.
Количество портов Ethernet: 1x гигабитный WAN, 4x Gigabit LAN
Другие порты: Порт USB 3.0
Антенны: 2x внешние регулируемые антенны
Процессор: четырёхъядерный с тактовой частотой 1.2 ГГц
LED индикаторы: питание / состояние / подключение, Ethernet, Интернет, USB
Режимы работы: беспроводной маршрутизатор / беспроводной мост
Функции безопасности:
• WPA2 / WPA3 Mixed Personal
• WPA2 Personal
• WPA3 Personal
Поддержка файловой системы хранилища:
• FAT
• FAT32
• NTFS
• APFS (только чтение)
Простая настройка:
• интуитивно понятная и безопасная настройка на основе приложений
• вимоги для установки:
1) Интернет-соединение с модемом
2) Мобильное устройство с Android 6.0.1 или iOS 11.4 и выше
3) преимущественно наличие Bluetooth
Размеры (ДхШхВ): 215 x 155 x 56 мм (антенны в сложенном состоянии)
Вес: 567 г
Источник питания: Вход: 100-240 В ~ 50-60 Гц; Выход: 12 В, 2 А
Гарантия: 1 год
Дополнительная информация на сайте производителя: https://www.linksys.com/us/p/P-MR7350/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 1800 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 567 г |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон | 5 ГГц |
| Дополнительно | OFDMA |
| Индикаторы | Интернет |
| Интерфейс | 1 x USB 3.0 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 12 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.2 |
| Радиус покрытия до | 158 кв. м |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 6 |
| Стандарт связи IEEE 802.44 | b |
| Функции безопасности | WPA3-Personal |