









10 980 ₴
Двуххдиапазонный Wi-Fi 6 маршрутизатор LINKSYS MR9600 с технологией Mesh обеспечивает максимальную производительность, покрытие и невероятную скорость, так что вы можете транслировать 8K-видео и играть в современные ресурсоемные онлайн игры, как никогда раньше.
ОСОБЛИВОСТи
• Больше возможностей для большего количества устройств с технологией WiFi 6
• Покрывает до 280 кв. м., обслуживает больше 40 устройств и обеспечивает скорость до 6 Гбит/с
• Благодаря технологии Intelligent Mesh TM, вы можете легко расширить покрытие Wi-Fi на полной скорости
• Изолирует вашу сеть для устранения препятствий
• Интеллектуальная безопасность с автоматическими обновлениями, родительским контролем и гостевым режимом
• Настройте свою сеть и управляйте ею из любого места с помощью приложения Linksys
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология Wi-Fi: AX6000 Mesh, двухдиапазонный, гигабитный, 1147 + 4804 Мбит/с
Ключевые особенности:
• Двуххдиапазонный (2.4 ГГц + 5 ГГц), 4x4 WiFi 6
• Легко расширяемая ячеистая система WiFi
• Безупречный Wi-Fi
• Автоматическое обновление прошивки
• Два порти USB 3.0
• 4 регулируемые антенны
• Простое управление приложениями
• Одновременный двухдиапазонный
• 4x4 MU-MIMO
• Четирехядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц
• Технология OFDMA
• Интеллектуальная Mesh технология
Сетевые стандарты:
• Wi-Fi 6 (802.11ax)
• Wi-Fi 5 (802.11ac)
• Wi-Fi 4 (802.11n)
• 802.11g
• 802.11b
• 802.11a
Скорость WiFi: AX6000 (1147 + 4804)
Диапазоны WiFi: 2.4 и 5 ГГц (одновременный двухдиапазонный)
Покрытие WiFi: до 280 кв.м.
Количество портов Ethernet: 1х гигабитный WAN, 4х Gigabit LAN
Другие порты: 2х USB 3.0
Антенны: 4x внешние регулируемые антенны
Процессор: четырёхъядерный с тактовой частотой 1.8 ГГц
LED индикаторы: эл. питание / состояние / подключение, WPS, Ethernet, USB
Режимы работы: беспроводной маршрутизатор / беспроводной мост
Поддержка файловой системы хранилища:
• FAT
• FAT32
• NTFS
• APFS (только чтение)
Функции безопасности:
• WPA2 / WPA3 Mixed Personal
• WPA2 Personal
• WPA3 Personal
Простая настройка:
• простая и безопасная настройка на основе приложений
• вимоги для установки:
1) Интернет-соединение с модемом
2) Мобильное устройство с Android 6.0.1 или iOS 11.4 и выше
3) преимущественно наличие Bluetooth
Источник питания: вход: 100-240 В ~ 50-60 Гц; выход: 12 В, 4 А
Размеры (ДхШхВ): 280 x 170 x 60 мм (со складными антеннами)
Вес: 940 г
Гарантия: 1 год
Дополнительная информация на сайте производителя: https://www.linksys.com/us/p/P-MR9600/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linksys |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость соединения | 1147 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 940 г |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс ( WAN ) | 1 шт. |
| Дополнительные порты и разъемы | Power |
| Индикаторы | WPS |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | 1.8 GHz quad-core processor |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 6 /(802.11ax) |
| Стандарт связи IEEE 802.47 | b |
| Функции безопасности | WPA3-Personal |