







22 120 ₴
NETGEAR представляет первый неуправляемый мультигигабитный коммутатор PoE++ MS108UP с технологией Ultra60 PoE++, 60 Вт на порт, идеально подходит для мощных инсталляций PoE++ с бюджетом PoE к 230Вт, компактным размером, установкой «plug-and-play» и надежной производительностью по доступным ценам. Новая модель MS108UP поддерживает подключение со скоростью 2,5 Гигабит и Power-Over-Ethernet (PoE), что может обеспечить до 60 Вт/порт. Новая модель коммутатора может питать такие устройства, как телефоны VoIP, IP камеры наблюдения, точки беспроводного доступа и многие другие устройства.
Этот новый неуправляемый коммутатор обеспечивает автоматический баланс PoE, чтобы помочь автоматически балансировать мощность PoE на основе потребностей устройства независимо от обнаруженного класса PoE. С растущим развертыванием устройств и решением «все в одном» идеальным было бы обеспечение многоскоростного и высокого уровня мощности для этих устройств.
Особенности
• Стандарт 802.3bt обеспечивает до 60 Вт/порт на портах 1-4, 802.3at (30 Вт/порт) на портах 5-8
• Общий бюджет PoE 230 Вт доступен для 8 портов
• Простая настройка без необходимости ПО или конфигурации.
• Легкий мониторинг с помощью светодиодных индикаторов каждого порта для активности и скорости порта
• Уникальная технология PoE Auto-Balance автоматически балансирует мощность PoE на основе потребностей устройства независимо от обнаруженного класса PoE. Коммутаторы обеспечивают необходимую мощность устройства на самом деликатном уровне.
• Поддержка энергоэффективного Ethernet (IEEE 802.3az) для максимального энергосбережения.
• 8 портов мультигигабайтной скорости 1G/2,5G для мгновенного подключения устройств и предоставления каждому из них именно той скорости, которая им нужна: 1G или 2.5G автоматически.
• Неблокирующая коммутационная архитектура для максимальной пропускной способности на скорости соединения
• Бесшумная работа без вентилятора с возможностью монтажа на рабочем столе и на стене
• Ограниченная пожизненная гарантия на оборудование
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Интерфейсы | 4 Ultra60 PoE++ (802.3bt) 100/1000/2.5GBASE-T RJ-45 порти 4 PoE+ (802.3at) 100/1000/2.5GBASE-T RJ-45 порти |
| Индикаторы | На порт - скорость, связь, активность, PoE На устройство – питание, PoE Max |
| Общий бюджет PoE | 230Вт |
| Таблица MAC-адресов | 16000 |
| Пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Размер буфера | 1,5 МБ |
| Jumbo-фрейм | 12000 |
| Режимы пересылки | Store-and-forward |
| Полная совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3bz 2.5GBASE-T IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-T IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (deactivated by default) IEEE 802.3x Full-duplex Flow Control IEEE 802.3af PoE IEEE 802.3at PoE+ IEEE 802.3bt PoE++ |
| Охлаждение | Без вентилятора |
| Монтаж | Настольный, настенный |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 373644 годин |
| Питание | Внешний блок питания, 230 В, выход 54В, 4,7А |
| Потребление энергии | Max. with PoE – 270,5 Вт Max. without PoE – 16,58Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 40°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 90%, без конденсации |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 210 x 140 x 40 мм |
| Вес | 0,9 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / Ограниченная пожизненная гарантия * |
| Гарантия на блок питания | 90 дней/ 2 года* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питания, и требует регистрации продукта на https://www.netgear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https://www.netgear.com/about/warranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/ms108up/
Технические характеристики – https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/MS108UP/MS108UP_DS.pdf
Инструкция по установке – https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/MS108UP/MS108UP_IG_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
Комплектация:
Коммутатор MS108UP
Блок питания
Резиновые ножки для установки на стол
Набор для настенного крепления
Руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |