
6 630 ₴
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 56.7 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 654x464x51 мм |
| Мин. расстояние между точками крепления | 400х642 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 780 мм |
| Вес | 6.30 кг |
| Объем | 0.0257 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 56.7 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 40" |
| Минимальная диагональ | 10" |
| Размеры (ШхВхГ) | 294 х 330 х 38 |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настенный крепеж |