









599 ₴
Расширитель диапазона Wi-Fi 300 Мбит/с MW300RE
| Количество антенн | 3 внешние антенны |
| Комплект поставки | N300 Усилитель Wi-Fi сигнала |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Размеры (ДхШхВ) | 101 x 75 x 39мм |
| Внешний блок питания | около 4,3 Вт |
| Скорость сигнала | до 300 Мбит/с |
| Кнопки | Кнопка Reset, кнопка WPS |
| Беспроводные стандарты | IEEE 802.11n/g/b |
| Частота | 2.4ГГц |
| Чувствительность приема | 11g 54M: -75dBm |
| 11n HT20 MCS7: -73dBm | |
| 11n HT40 MCS7: -70dBm | |
| Сертификаты | CE, ROHS |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40 ? |
| Температура хранения: -40? - 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Сила передачи | <20дБм |
| Защита беспроводной сети | шифрование WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Беспроводные функции | Фильтрация по MAC-адресу Wi-Fi клиента |
| Доменное имя для авторизации | |
| Управление мощностью передачи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 101 x 75 x 39 |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Защита информации | WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Количество антенн | 3 шт |
| Тип | Усилитель беспроводного сигнала |