

2 369 ₴
| Модель | N5 MF |
| Форм фактор | ATX Mid Tower |
| Размеры | 437 x 200 x 450 (В)мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Материалы | Метал, Пластик |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 365мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 158мм |
| Максимальная длина блока питания | 160мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 2 x Combo (3.5” или 2.5”) |
| 4 x 2.5” SSD | |
| Вентиляторы опционально | Верхня панель : 3 x 120мм |
| Передняя панель: 3 x 120мм | |
| Задня панель : 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 120мм (RGB LED) |
| Задня панель : 1 x 120мм (RGB LED) | |
| Верхняя панель: - | |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм / 240мм / 360мм |
| Верхняя панель: - | |
| Задня панель : 120мм | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| 1 x USB3.0, 2 x USB2.0 | |
| Reset кнопка, Reset кнопка, Контроллер LED вентиляторов (скорость / яркость) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт Combo (3.5” или 2.5”) |
| Габарити, мм (ВхШхД) | 450 x 200 x 437 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Радиаторы опционально, мм | Верхня панель: 120 /x3 |
| Разъемы USB 2.33 | 2 шт |
| Разъемы USB 3.33 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Тип подсветки | подсветка вентиляторов |
| Установленных вентиляторов | 4 шт Передняя панель x3 / Задняя панель x 1 |