


23 300 ₴
TL-SG3428XMP JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор L2+ с 4 слотами 10GE SFP
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | • 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| • 4 слота 10G SFP + | |
| • 1 консольный порт RJ45 | |
| • 1 консольный порт Micro-USB | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Питание | 100-240 В AC~50/60 Гц |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 330 × 44 мм |
| Установка | Возможность установки в стойку |
| Максимальное потребление энергии | 34.4 Вт (110 В / 60 Гц) (без подключенного устройства PD) |
| 465.8 Вт (110 В / 60 Гц) (с подключенным устройством PD 384 Вт) | |
| Максимальный теплоотдача | 117,38 БТО/г (110 В / 60 Гц) (без подключенного устройства PD) |
| 1589,31 БТО/г (110 В / 60 Гц) (с подключенным устройством PD 384 Вт) | |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 128 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 95,23 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 16 K |
| Jumbo Frame | 9 KB |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | • 8 priority queues |
| • 802.1p CoS/DSCP priority | |
| • Queue scheduling | |
| - SP (Strict Priority) | |
| - WRR (Weighted Round Robin) | |
| - SP+WRR | |
| • Bandwidth Control | |
| - Port/Flow based Rating Limiting | |
| • Smoother Performance | |
| • Action for Flows | |
| - Mirror (to supported interface) | |
| - Redirect (to supported interface) | |
| - Rate Limit | |
| - QoS Remark | |
| L2 Особенности | • Link Aggregation |
| - Static link aggregation | |
| - 802.3ad LACP | |
| - Up to 8 aggregation groups, containing 8 ports per group | |
| • Spanning Tree Protocol | |
| - 802.1d STP | |
| - 802.1w RSTP | |
| - 802.1s MSTP | |
| - STP Security: TC Protect, BPDU Filter, Root Protect | |
| • Loopback Detection | |
| - Port based | |
| - VLAN based | |
| • Flow Control | |
| - 802.3x Flow Control | |
| - HOL Blocking Prevention | |
| • Mirroring | |
| - Port Mirroring | |
| - CPU Mirroring | |
| - One-to-One | |
| - Many-to-One | |
| - Tx/Rx/Both | |
| L2 Multicast | • IGMP Snooping |
| - IGMP v1/v2/v3 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - IGMP Snooping Querier | |
| - IGMP Authentication | |
| • IGMP Authentication | |
| • MLD Snooping | |
| - MLD v1/v2 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - MLD Snooping Querier | |
| - Static Group Config | |
| - Limited IP Multicast | |
| • MVR | |
| • Multicast Filtering: 256 profiles and 16 entries per profile | |
| VLAN | • VLAN Group |
| - Max 4K VLAN Groups | |
| • 802.1Q Tagged VLAN | |
| • MAC VLAN: 7 Entries | |
| • Protocol VLAN: Protocol Template 16, Protocol VLAN 16 | |
| • Private VLAN | |
| • GVRP | |
| • VLAN VPN (QinQ) | |
| - Port-Based QinQ | |
| - Selective QinQ | |
| • Voice VLAN | |
| Список контроля доступа | • Time-based ACL |
| • MAC ACL | |
| - Source MAC | |
| - Destination MAC | |
| - VLAN ID | |
| - User Priority | |
| - Ether Type | |
| • IP ACL | |
| -Source IP | |
| - Destination IP | |
| - Fragment | |
| - IP Protocol | |
| - TCP Flag | |
| - TCP/UDP Port | |
| - DSCP/IP TOS | |
| - User Priority | |
| • Combined ACL | |
| • Packet Content ACL | |
| • IPv6 ACL | |
| • Policy | |
| - Mirroring | |
| - Redirect | |
| - Rate Limit | |
| - QoS Remark | |
| • ACL apply to Port/VLAN | |
| Защита | • IP-MAC-Port Binding |
| - 512 Entries | |
| - DHCP Snooping | |
| - ARP Inspection | |
| - IPv4 Source Guard: 100 Entries | |
| • IPv6-MAC-Port Binding | |
| - 512 Entries | |
| - DHCPv6 Snooping | |
| - ND Detection | |
| - IPv6 Source Guard: 100 Entries | |
| • DoS Defend | |
| • Static/Dynamic Port Security | |
| - Up to 64 MAC addresses per port | |
| • Broadcast/Multicast/Unicast Storm Control | |
| - kbps/ratio control mode | |
| • 802.1X | |
| - Port base authentication | |
| - Mac base authentication | |
| - VLAN Assignment | |
| - MAB | |
| - Guest VLAN | |
| - Support Radius authentication andaccountability | |
| • AAA (including TACACS+) | |
| • Port Isolation | |
| • Secure web management through HTTPS with SSLv3/TLS 1.2 | |
| • Secure Command Line Interface (CLI) management with SSHv1/SSHv2 | |
| • IP/Port/MAC based access control | |
| IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping | |
| • IPv6 ACL | |
| • IPv6 Interface | |
| • Static IPv6 Routing | |
| • IPv6 neighbor discovery (ND) | |
| • Path maximum transmission unit (MTU) discovery | |
| • Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • IPv6 applications | |
| - DHCPv6 Client | |
| - Ping6 | |
| - Tracert6 | |
| - Telnet (v6) | |
| - IPv6 SNMP | |
| - IPv6 SSH | |
| - IPv6 SSL | |
| - Http/Https | |
| - IPv6 TFTP | |
| L3 Особенности | • 16 IPv4/IPv6 Interfaces |
| • Static Routing | |
| - 48 static routes | |
| • Static ARP | |
| - 128 Static Entries | |
| • Proxy ARP | |
| • Gratuitous ARP | |
| • DHCP Server | |
| • DHCP Relay | |
| - DHCP Interface Relay | |
| - DHCP VLAN Relay | |
| • DHCP L2 Relay | |
| Управление настройками | • Web-based GUI |
| • Command Line Interface (CLI) through the console port, telnet | |
| • SNMP v1/v2c/v3 | |
| - Trap/Inform | |
| - RMON (1,2,3,9 groups) | |
| • SDM Template | |
| • DHCP/BOOTP Client | |
| • 802.1ab LLDP/LLDP-MED | |
| • DHCP AutoInstall | |
| • Dual Image, Dual Configuration | |
| • CPU Monitoring | |
| • Cable Diagnostics | |
| • EEE | |
| • Password Recovery | |
| • SNTP | |
| • System Log | |
| Дополнительные возможности | • Support Omada Hardware Controller (OC200/OC300), Software Controller, Cloud-Based Controller |
| • Automatic Device Discovery | |
| • Batch Configuration | |
| • Batch Firmware Upgrading | |
| • Intelligent Network Monitoring | |
| • Abnormal Event Warnings | |
| • Unified Configuration | |
| • Reboot Schedule | |
| • ZTP (Zero-Touch Provisioning)** | |
| MIBs | • MIB II (RFC1213) |
| • Interface MIB (RFC2233) | |
| • Ethernet Interface MIB (RFC1643) | |
| • Bridge MIB (RFC1493) | |
| • P/Q-Bridge MIB (RFC2674) | |
| • RMON MIB (RFC2819) | |
| • RMON2 MIB (RFC2021) | |
| • Radius Accounting Client MIB (RFC2620) | |
| • Radius Authentication Client MIB (RFC2618) | |
| • Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925) | |
| • Support TP-Link private MIB | |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | • Коммутатор TL-SG3428XMP |
| • Шнур питания | |
| • Короткая инструкция | |
| • Комплект для монтажа в стойку | |
| • Резиновые ножки | |
| Длинно | • Рабочая температура: 0-45? (32-113 ?); |
| • Температура хранения: -40-70? (-40-158 ?) | |
| • Влажность при эксплуатации: 10-90% относительной влажности без конденсации | |
| • Влажность при хранении: 5-90% относительной влажности без конденсации | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Порты | 1 консольный порт Micro-USB, 1 консольный порт RJ45, 4 SFP+/10G, 24 x 10/100/1000 Ethernet |
| Тип | коммутатор |
| Тип коммутатора | управляемый |