


16 999 ₴
T2600G-52TS (TL-SG3452) JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP слотами
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, |
| IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, | |
| IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 48 портов 10/100/1000 Мбит/с (разем RJ45) |
| (автомометр /авто-MDI / MDIX) | |
| 4 SFP-слота 1000 Мбит/с | |
| 1 консольный порт RJ45 | |
| 1 консольный порт Micro-USB | |
| Network Media | 10BASE-T: неекранована кручена пара 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара 5, 5e категории или выше (максимум 100 м) | |
| 100BASE-X: MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Physical Security Lock | Yes |
| Питание | 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление | Максимум: 33,52 Вт (220В/50Гц) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 * 220 * 44 мм |
| Установка | Rack Mountable |
| Максимальное потребление энергии | 33.52W (220V/50Hz) |
| Максимальный теплоотдача | 114.37 BTU/h |
| Производительность | |
| Полоса пропускания / кросс-шина | 104 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 77.4 Тысяч пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 16000 записей |
| Jumbo Frame | 9216 байт |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | Поддержка 802.1p CoS / DSCP приоритетности |
| Поддержка 8 приоритетных черг | |
| Расписание черг: SP, WRR, SP+WRR | |
| Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку | |
| Голосовой VLAN | |
| L2 Особенности | Static Routing |
| DHCP Relay | |
| IGMP Snooping V1/V2/V3 | |
| 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) | |
| Spanning Tree STP/RSTP/MSTP | |
| Фильтрация/защита BPDU | |
| TC/Root protect | |
| Определение петель (Loop back detection) | |
| Контроль потока 802.3x | |
| L2PT* | |
| L2PT | |
| L2 возможности | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) | |
| Spanning Tree STP/RSTP/MSTP | |
| Фильтрация/защита BPDU | |
| TC/Root protect | |
| Определение петель (Loop back detection) | |
| Контроль потока 802.3x | |
| L2PT | |
| VLAN | Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID) |
| VLAN на базе порта / MAC-адреса / протокола; частный VLAN | |
| GARP/GVRP | |
| Список контроля доступа | Фильтрация пакетовых L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону |
| Защита | Прив’язка по IP-MAC-Port-VID |
| AAA* | |
| 802.1x Аутентификация и через Radius-сервер | |
| Защита от DoS-атак | |
| Динамическая проверка ARP (DAI) | |
| SSH v1/v2 | |
| SSL v3/TLSv1 | |
| Port Security | |
| Защита от широковещательных / мультикаст / неизвестных юникаст-штормов | |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 стек |
| MLD Snooping | |
| IPv6 протокол определения сессий | |
| Определение MTU | |
| ICMP v6 | |
| TCPv6/UDPv6 | |
| IPv6 Applications | DHCPv6 Клиент |
| Ping6 | |
| Tracert6 | |
| Telnet(v6) | |
| IPv6 SNMP | |
| IPv6 SSH | |
| IPv6 SSL | |
| Http/Https | |
| IPv6 TFTP | |
| IPv6 ACL | |
| IPv6 Интерфейс | |
| IPv6 Маршрутизация | |
| DHCPv6 Relay | |
| DHCPv6 Snooping | |
| Управление настройками | Графический Web-интерфейс и командная строчка |
| SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK | |
| RMON (1, 2, 3, 9 груп) | |
| sFlow | |
| PPPoE Circuit ID | |
| DHCP Relay | |
| DHCP Server | |
| DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82 | |
| Dual Image | |
| Мониторинг CPU | |
| Отражение портов | |
| Настройки часу: SNTP | |
| Встроенная функция NDP / NTDP | |
| Обновление ПО: TFTP и Web | |
| Диагностика системы: VCT | |
| SYSLOG и открытые MIB | |
| Восстановление пароля | |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | T2600G-52TS |
| Кабель питания | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Комплект для монтажу в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® XP, VistaTM или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, Windows® или Linux. |
| Длинно | Рабочая температура: 0? - 40? ; |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |