




27 999 ₴
TL-SG3452X JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2-го + уровня с 4 SFP слотами + 10 Гбит/с
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Интерфейс | • 48 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| • 4 слота SFP+ 10 Гбит/с | |
| • 1 консольный порт RJ45 | |
| • 1 консольный порт Micro-USB | |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Питание | 100-240В переменного тока, 50/60Гц |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 220 × 44 мм |
| Установка | Монтируется в стойку |
| Максимальное потребление энергии | 32.72 Вт (220 В / 50 Гц) |
| Максимальный теплоотдача | 111,65 БТО/год (220 В/50 Гц) |
| ПРОДУКТИВНОСТЬ | |
| Switching Capacity | 176 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 130.9 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 32 K |
| Память буфера пакетов | 12 Мбит |
| Jumbo Frame | 9 КБ |
| ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАМНОГО ЗАБОЗРЕЖЕНИЯ | |
| QoS (приоритезация трафика) | • 8 приоритетных очередей |
| • Приоритет 802.1p CoS/DSCP | |
| • Режим приоритета очередей | |
| - SP (суровый приоритет) | |
| - WRR (Weighted Round Robin) | |
| - SP + WRR | |
| • Контроль пропускной способности | |
| — Ограничение скорости для портов/потоков | |
| • Плавная производительность | |
| • Указания с потоками | |
| — Зеркало (на поддерживаемый интерфейс) | |
| — Перенаправление (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Ограничение скорости | |
| - Метки приоритизации QoS | |
| L2 Особенности | • Агрегирование каналов |
| - Статическая агрегировка каналов | |
| - 802.3ad LACP | |
| — До 8 групп агрегирования, до 8 портов на группу | |
| • Протокол STP | |
| - 802.1D STP | |
| - 802.1w RSTP | |
| - 802.1s MSTP | |
| - STP Security: TC Protect, BPDU Filter/Protect, Root Protect, Loop Protect | |
| • Обнаружение петель (Loopback Detection) | |
| - По порту | |
| - За VLAN | |
| • Управление потоком | |
| - 802.3x | |
| — Предотвращение блокировки HOL | |
| • Зеркало | |
| - Зеркало портов | |
| - Зеркало CPU | |
| - One-to-One | |
| - Many-to-One | |
| - Входной трафик / Выходной трафик / Весь трафик | |
| L2 Multicast | • IGMP Snooping |
| - IGMP v1/v2/v3 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - IGMP Snooping Querier | |
| - Аутентификация IGMP | |
| • Аутентификация IGMP | |
| • MLD Snooping | |
| - MLD v1/v2 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - MLD Snooping Querier | |
| - Конфигурация статических групп | |
| - Ограниченный IP Multicast | |
| • MVR | |
| • Multicast-фильтрация: 256 профилей, 16 записей на профиль | |
| VLAN | • VLAN групи |
| - Максимум 4K VLAN-груп | |
| • 802.1Q тег VLAN | |
| • MAC-адреса VLAN: 30 записей | |
| • Протокол VLAN: Protocol Template 16, Protocol VLAN 16 | |
| • Приватный VLAN | |
| • GVRP | |
| • QinQ | |
| - QinQ по порту | |
| - Выборочный QinQ | |
| • Голосовой VLAN | |
| Список контроля доступа | • Список управления доступом (ACL) по времени |
| • Список управления доступом (ACL) для MAC-адресов | |
| - MAC-адреса источника | |
| - MAC-адреса назначения | |
| - VLAN ID | |
| - Приоритет пользователя | |
| - EtherType | |
| • Список управления доступом (ACL) для IP-адресов | |
| - IP-адреса источника | |
| - IP-адреса назначения | |
| - Фрагмент | |
| - IP-протокол | |
| - Флаг TCP | |
| - Порт источника TCP/UDP | |
| — Порт назначения TCP/UDP | |
| — Тип обслуживания DSCP/IP | |
| - Приоритет пользователя | |
| • Комбинированный список управления доступом (ACL) | |
| • Список управления доступом (ACL) IPv6 | |
| • Политика | |
| — Зеркало (на поддерживаемый интерфейс) | |
| — Перенаправление (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Ограничение скорости | |
| -Клетка приоритизации (QoS) | |
| • Привязка правил ACL к портам/VLAN | |
| Защита | • Привязка IP-MAC порта |
| - 512 записей | |
| - DHCP Snooping | |
| - ARP Inspection | |
| — Защита адреса IPv4 | |
| • Привязка IPм6-MAC порт | |
| - 512 записей | |
| - DHCPv6 Snooping | |
| - Обнаружение соседей | |
| — Защита адреса IPv6 | |
| • Защита от DoS-атак | |
| • Статический/динамический/постоянная защита порта | |
| — До 64 MAC-адрес на порт | |
| • Защита от сетевых штормов Broadcast/Multicast/Unicast | |
| - kbps/ratio/pps | |
| • Управление доступом по IP/порту/MAC | |
| • 802.1X | |
| - Аутентификация по порту | |
| — Аутентификация по MAC-адресу | |
| — Присвоение VLAN | |
| - MAB | |
| - Гостевой VLAN | |
| — Поддержка аутентификации и учета RADIUS | |
| • AAA (включая TACACS+) | |
| • Изолирование портов | |
| • Защищенный веб-интерфейс HTTPS с SSLv3/TLS1.2 | |
| • Управление через защищенный интерфейс командной строки с SSHv1/SSHv2 | |
| IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping | |
| • Список управления доступом (ACL) IPv6 | |
| • Интерфейс IPv6 | |
| • Статическая маршрутизация IPv6 | |
| • Обнаружение соседей IPv6 | |
| • Обнаружение пути максимальной единицы передачи (MTU) | |
| • Протокол межсежевых управляющих сообщений (ICMP) версии 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • Приложения IPv6 | |
| - Клиент DHCPv6 | |
| - Ping6 | |
| - Tracert6 | |
| - Telnet (v6) | |
| - IPv6 SNMP | |
| - IPv6 SSH | |
| - IPv6 SSL | |
| - HTTP/HTTPS | |
| - IPv6 TFTP | |
| L3 Особенности | • 16 интерфейсов IPv4/IPv6 |
| • Статическая маршрутизация | |
| - 48 статических маршрутов | |
| • Статический ARP | |
| - 128 статических записей | |
| • Proxy ARP | |
| • Самонавернутый ARP | |
| • DHCP-сервер | |
| • DHCP Relay | |
| - DHCP Interface Relay | |
| - DHCP VLAN Relay | |
| • DHCP L2 Relay | |
| Дополнительные возможности | • Автоматическое обнаружение устройств |
| • Пакетная настройка | |
| • Пакетное обновление прошивки | |
| • Умный мониторинг сети | |
| • Предупреждение об отклонении | |
| • Единая настройка | |
| • Перезагрузка по расписанию | |
| MIBs | • MIB II (RFC 1213) |
| • Интерфейс MIB (RFC 2233) | |
| • Интерфейс Ethernet MIB (RFC 1643) | |
| • Мист MIB (RFC 1493) | |
| • P/Q-мист MIB (RFC 2674) | |
| • RMON MIB (RFC 2819) | |
| • RMON2 MIB (RFC 2021) | |
| • Клиент RADIUS-облик MIB (RFC 2620) | |
| • Клиент RADIUS-автоентификация MIB (RFC 2618) | |
| • Удаленный Ping, трассировки MIB (RFC 2925) | |
| • Поддержка закрытых MIB TP-Link | |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Omada App | Да. Требуется использование OC300, OC200, облачного контроллера Omada или программного контроллера Omada. |
| Централизованное управление | • Облачный контроллер Omada |
| • Аппаратный контроллер Omada (OC300) | |
| • Аппаратный контроллер Omada (OC200) | |
| • Программный контроллер Omada | |
| Доступ к Cloud сервису | Да. Требуется использование OC300, OC200, облачного контроллера Omada или программного контроллера Omada. |
| Zero-Touch Provisioning | Да. Требуется использование облачного контроллера Omada. |
| Особенности управления | • Веб интерфейс |
| • интерфейс CLI через консольный порт и telnet | |
| • SNMP v1/v2c/v3 | |
| • Trap/Inform | |
| • RMON (1, 2, 3, 9 груп) | |
| • Шаблон SDM | |
| • Клиент DHCP/BOOTP | |
| • LLDP/LLDP-MED 802.1ab | |
| • Автоматическая настройка DHCP | |
| • Dual Image, Dual Configuration | |
| • Мониторинг настроек процессора | |
| • Диагностика кабеля | |
| • EEE | |
| • Восстановление пароля | |
| • SNTP | |
| • Системный журнал | |
| IНШИ | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SG3452X коммутатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |