




18 999 ₴
TL-SX1008 8-портовый настольный, или для монтажа в стойку, коммутатор 10 Гбит/с
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.3an, 802.3bz |
| Интерфейс | 8 портов 100 Мбит/с / 1 Гбит/с / 2,5 Гбит/с / 5 Гбит/с / 10 Гбит/с |
| автосогласование | |
| Авто-MDI / MDIX | |
| Количество вентиляторов | 1 (с разумной регулировкой скорости) |
| Внешний источник питания | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,8 А |
| Светодиодные индикаторы | • Питание системы: 1 индикатор |
| • Link / Act: 8 индикаторов (по одному на порт RJ45) | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 294 × 180 × 44 мм |
| Максимальное потребление энергии | 31,2 Вт |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 160 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 119 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 32 K |
| Память буфера пакетов | 2 Мбит |
| Jumbo Frame | 10 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | • Управление потоком 802.3X |
| • Приоритизация (QoS) 802.1p / DSCP | |
| Метод передачи | Store and Forward (сохранение и передача) |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC ,RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SX1008 |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство по настройке | |
| • Комплект для монтажа в стойку | |
| • Резиновые ножки | |
| Длинно | Рабочая температура: 0... + 50 ° C |
| Температура хранения: -40... + 70 ° C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10-90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5-90% без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |