








3 399 ₴
TL-WPA7517 KIT AV1000 Комплект гигабитных Wi-Fi Powerline адаптеров
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Тип продукции | C, F |
| Стандарты и протоколы | HomePlug AV2, HomePlug AV, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, |
| IEEE 802.3ab, IEEE 802.11b/g/n (2,4 ГГц), IEEE 802.11a/n/ac (5 ГГц) | |
| Интерфейс | TL-WPA7517: 1 порт Ethernet |
| TL-PA7017: 1 порт Ethernet | |
| Кнопки | Pair (сочетания) |
| Reset (сброс настроек) | |
| Wi-Fi Clone (копирование настроек Wi-Fi) | |
| LED On/Off (индикаторы вкл/выкл.) | |
| Энергопотребление | TL-WPA7517: максимальное: 11 Вт; типичное: 6,5 Вт |
| TL-PA7017: максимальное: 2,9 Вт; типичное: 2,6 Вт | |
| Светодиодные индикаторы | Power (питание) |
| Powerline | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi (2,4 ГГц) | |
| Wi-Fi (5 ГГц) | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | TL-WPA7517: 69,5 × 35 × 124,1 мм |
| TL-PA7017: 52 × 28,5 × 65 мм | |
| Диапазон | До 300 метров по существующей электропроводке |
| Совместимость | Совместимость со всеми адаптерами Powerline стандартов AV и AV2 |
| Скорость передачи | Powerline: до 1000 Мбит/с |
| Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с | |
| ПАРАМЕТРИ БЕЗДРОТОВОГО ЗВ'ЯЗКУ | |
| Защита беспроводной сети | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK, WEP |
| ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАМНОГО ЗАБОЗРЕЖЕНИЯ | |
| Управление настройками | Отсканируйте QR-код, чтобы загрузить приложение TP-Link tpPLC |
| или загрузите новую утилиту tpPLC для компьютера на www.tp-link.com/ru | |
| Технология модуляции | OFDM (PLC) |
| Шифрование | Powerline: 128-битное шифрование AES |
| Wi-Fi: шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK, WEP | |
| ПРОГРАМНОЕ ЗАБОЗРЕЖЕНИЕ | |
| OneMesh | OneMesh™ Supported |
| Without replacing your existing devices or buying a whole new WiFi ecosystem, OneMesh™ helps you create a more flexible network that covers your entire home with TP-Link OneMesh™ products. | |
| Learn More> | |
| All OneMesh Products> | |
| IНШИ | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-WPA7517 |
| TL-PA7017 | |
| Два кабеля Ethernet | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, macOS, Linux |
| Длинно | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10-90% без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |