


5 100 ₴
Передача в мгновение ока
ESD260C оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 2 с поддержкой UASP (USB Attached SCSI Protocol), обеспечивающей скорость передачи данных до 520 МБ/с. Вы можете наслаждаться высокой скоростью передачи, что повышает эффективность вашей работы. "font-size:14px">Тонкий и изящный. Легкий и портативный. 14px">ESD260C имеет легкую алюминиевую конструкцию и оптимальную ударопрочность. Он весит всего 33 г, что делает его портативным и устойчивым к износу. Прочная текстура и серебристый оттенок дополняют минималистичный стиль ваших мобильных устройств. helvetica,sans-serif">Мгновенно увеличьте память < ESD260C обеспечивает до 1 ТВ памяти, что позволяет хранить большое количество рабочих файлов портативно. Независимо от того, находитесь ли вы в офисе или путешествуете, вы можете легко сохранять изображения высокого разрешения, видео 4K и другие мультимедийные файлы без задержек!
Прекрасная совместимость
Тип внешний Приложения для настольного компьютера для ноутбука Емкость 1 ТВ Интерфейс USB 3.1 Gen 2 /USB Type A/USB Type C Тип NAND памяти 3D NAND flash Внешняя скорость записи 460 Мб/сек Внешняя скорость считывания 520 Мб/сек
< div class="product-char__title">Физические Рабочая температура 0 °C до 60 °C Рабочая напряжение 5 В Сертификаты FCC KC< /span> BSMI CE RCM EAC UKCA
Вес 33 г Размеры (ШхВхТ) 81.4х33.6х7.5 мм
Гарантия 36 месяцев
Ширина 100 мм Высота 40 мм Длина 140 мм Вес< /span> 0.15 кг Объем 0.0006 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Пропускная способность | 460 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.6 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость интерфейса | USB Type-C |