Сочетая идеальное сочетание портативности и надежности, Transcend ESD270C – это портативный SSD с высокой скоростью передачи данных, обеспечивающий целостность данных. Имея размер кредитной карты, ESD270C легко умещается в кошелек, что делает его идеальным выбором для бизнесменов, которым необходимо взять с собой важные файлы во время многочисленных поездок.
Основные
| Тип | внешний |
| Емкость | 1 ТВ |
| Интерфейс | USB 3.1 Type-C |
| Тип NAND памяти | 3D NAND |
| Внешняя скорость записи | < span> 460 Мб/сек |
| Внешняя скорость считывания | 520 Мб/сек |
Дополнительно
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Рабочее напряжение | 5 В |
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм | < /tr>
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0006 м3< /td> |
0006 м3 0006 м3