Сочетая идеальное сочетание портативности и надежности, Transcend ESD270C – это портативный SSD с высокой скоростью передачи данных, обеспечивающий целостность данных. Имея размер кредитной карты, ESD270C легко умещается в кошелек, что делает его идеальным выбором для бизнесменов, которым необходимо взять с собой важные файлы во время многочисленных поездок.
Основные
| Тип | внешний |
| Емкость | 250 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 Type-C |
| Тип NAND памяти | 3D NAND |
| Внешняя скорость записи | < span> 460 Мб/сек |
| Внешняя скорость считывания | 520 Мб/сек |
Дополнительно
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Рабочее напряжение | 5 В |
Физические
| Вес | 35 г |
| Размеры упаковки (ШхГхТ) | 77 мм |
Гарантия
Параметры упаковки< /div>
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |
0007 м3
0007 м3