Твердотельный накопитель Transcend MTE110S/112S оснащен интерфейсом PCI Express Gen3 x4 с поддержкой стандарта NVMe и демонстрирует отличную производительность. Твердотельный накопитель MTE110S/112S предназначен для оснащения высокопроизводительных систем, используемых для задач, требующих максимального уровня готовности и не допускающих малейших задержек – рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений.
Основные
| Тип | внутренний |
| Емкость | 256 ГБ |
| Форм фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen 3.0 x4 |
| Тип NAND памяти | 3D TLC NAND |
| Внешняя скорость записи | 1500 Мб/сек *Рабочие характеристики могут изменяться в зависимости от конфигурации компьютерной системы и тестового ПО |
< tr> Внешняя скорость считывания | 1800 Мб/сек /*Рабочие характеристики могут изменяться в зависимости от конфигурации компьютера. компьютерной системы и тестового ПО |
Дополнительно
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Рабочее напряжение | 3.3 В ± 5 % |
| Особенности | ECC |
Особенности
| Поддержка Trim | |
| Поддержка SMART |  |
< /table> Физические
| Вес | 8 г |
| Размеры (ШхВхТ) | 80 x 22 x 3.58 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| < span>Ширина | 80 мм |
| Высота | < td>10 мм
| Длина | 110 мм< /td> |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
58 мм
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 0.03 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
58 мм
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 0.03 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |