Твердотельный накопитель Transcend MTE110S оснащен интерфейсом PCI Express® Gen3 x4 с поддержкой стандарта NVMe™ и демонстрирует отличную производительность. Твердотельный накопитель MTE110S предназначен для оснащения высокопроизводительных систем, используемых для задач, требующих максимального уровня готовности и не допускающих малейших задержек – рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений. Построенные на базе флеш-памяти 3D TLC NAND, твердотельные накопители MTE110S не только обеспечивают высокую скорость передачи данных, но и демонстрируют высокий уровень надежности.
Особенности:
Отличный уровень производительности для самых требовательных решений
Твердотельные накопители Transcend MTE110S выполнены в форм-факторе M.2, оснащены интерфейсом PCIe&Gen3 x4 и отвечают всем требованиям стандарта NVMe 1.3, позволяющего использовать для одновременной передачи и приема данных четыре линии, что суммарно обеспечивает пропускную способность до 1800 МБ/с при чтении и 1500 МБ/ с при записи*.
*Примечание: данные о производительности основаны на результатах тестирования с помощью CrystalDiskMark v5 .0.2.
Долговечность и высокая надежность< /strong>
Твердотельные накопители Transcend MTE110S поддерживают эффективный алгоритм обнаружения и исправления ошибок ECC, LDPC (Low-Density Parity Check), которые помогают обеспечить надежность хранения вашей информации. Изготовленные на основе высококачественных микросхем флэш-памяти NAND TLC и оснащенные механизмами динамической регулировки производительности для предотвращения перегрева, накопители MTE110S отличаются долговечностью и высокой надежностью.
Программное обеспечение Transcend SSD Scope
< Чтобы не допустить снижения производительности и надежности работы твердотельных накопителей Transcend, пользователи могут бесплатно скачать программное обеспечение.
обеспечение SSD Scope. Это позволит им отслеживать состояние накопителя с использованием технологии SMART,Основные
| Тип | внутренний |
| Приложения | для настольного компьютера |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Форм фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen 3.0 x4 |
| Тип NAND памяти | 3D TLC NAND |
| Внешняя скорость записи | 1500 Мб/сек *Рабочие характеристики могут изменяться в зависимости от конфигурации компьютерной системы и тестового ПО |
< tr> Внешняя скорость считывания | 1800 Мб/сек /* Рабочие характеристики могут изменяться в зависимости от конфигурации компьютера. компьютерной системы и тестового ПО |
Дополнительно
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Рабочее напряжение | 3.3 В ±5% |
| Сертификаты | FCC |
| BSMI |
< tr> | CE |
Особенности
| Поддержка Trim | < td>
| Аппаратное шифрование | |
| Поддержка SMART | |
< /tbody>
Физические
| Вес | 8 г |
| Размеры (ШхВхТ) | 80 x 22 x 3.58 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота< /td> | 10 мм |
| Длина | 130 мм< /span> |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |