![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 1](https://images.prom.ua/6770492237_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 2](https://images.prom.ua/6770492238_w115_h115_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 3](https://images.prom.ua/6770492239_w115_h115_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 4](https://images.prom.ua/6770492240_w115_h115_karta-pamyat-transcend.jpg)
![Карта памят Transcend 133x CompactFlash (Standard) [TS32GCF133], фото 5](https://images.prom.ua/6770492241_w115_h115_karta-pamyat-transcend.jpg)
6 750 ₴
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/compactflash-133 | |
| Код товару | TS32GCF133 |
| Емкость | 32ГБ |
| Тип памяти | MLC NAND |
| Класс скорости | 133x |
| Скорость чтения до | 50МБ/с |
| Скорость записи до | 20МБ/с |
| Размер | 42.8x36.4x3.3мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость считывания | 21.5 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | Compact Flash |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Рабочая температура | -25 - 85 ºC |