Тип: внутренний; Емкость: 480 ГБ; Подключение: SATA 3; Тип памяти NAND: 3D TLC NAND; Применение: для ноутбука; Поддержка Trim: есть; Вес: 9 г;
Основные
| Тип | внутренний |
| Приложения | для ноутбука |
| Емкость | 480 ГБ |
| Форм фактор | M.2 |
| Интерфейс | SATA 3 |
| Тип NAND памяти | 3D TLC NAND |
Дополнительно
< table class="product-char__table">
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Сертификаты | FCC< /span> |
| BSMI |
| CE |
Особенности
| Поддержка NCQ | |
| Поддержка Trim | |
| Поддержка SMART | |
| Поддержка спящего режима | Device Sleep Mode (DevSleep) |
Физические
| Вес | 9 г |
| Размеры (ШхВхТ) | 80,00 × 22,00 × 3,58 мм |
< /table> Гарантия
| Гарантия | < td> 36 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
tbody>
58 мм
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 0.02 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
58 мм
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 0.02 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |