-5%![Жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 [TS4TSJ25H3P], фото 2](https://images.prom.ua/6770491969_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 [TS4TSJ25H3P], фото 3](https://images.prom.ua/6770491970_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
11 990 ₴
11 419 ₴
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25h3 | |
| Код товару | TS4TSJ25H3P |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 4ТБ |
| Материал корпуса | Пластик / резина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | 131.8x80.8x24.5мм |
| Вес | 298г |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 298 г |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 131.8×80.8×24.5мм |
| Функции/возможности | Защищен от ударов по армейским стандартам |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |