-5%![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 2](https://images.prom.ua/6770491951_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 3](https://images.prom.ua/6770491954_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 4](https://images.prom.ua/6770491956_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 5](https://images.prom.ua/6770491958_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 6](https://images.prom.ua/6770491960_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 7](https://images.prom.ua/6770491962_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 [TS4TSJ25M3S], фото 8](https://images.prom.ua/6770491964_w115_h115_zhestkij-disk-transcend.jpg)
11 990 ₴
11 419 ₴
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25m3 | |
| Код товару | TS4TSJ25M3S |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 4ТБ |
| Материал корпуса | Пластик / резина |
| Цвет | Military Green |
| Размеры | 129.5x80.8x24.1мм |
| Вес | 298г |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 294 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Цвет корпуса | Серый |