Transcend MTE240S также является представителем SSD-накопителей, наделен емкостью 500 ГБ и демонстрирует высокие скоростные показатели работы - за одну секунду он может считать 3800 Мб данных. Transcend MTE240S является хорошим вариантом модернизации системы для повышения ее производительности и обновления.
Особенности:
Предназначен для высокопроизводительных приложений, таких как производство цифрового аудио/видео, игры и корпоративное использование, требующие постоянной обработки тяжелых рабочих нагрузок без системных лагов или замедлений. Благодаря использованию интерфейса PCI Express Gen4 x4, поддерживаемого новейшим стандартом NVMe, флэш-памяти 3D NAND, 4-канального контроллера и кэш-памяти DRAM, этот твердотельный накопитель обеспечивает превосходную скорость передачи данных, которая легко превосходит конкурентов.
Основные
| Тип | внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Форм фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen 4.0x4 |
| Внешняя скорость записи | 2800 Мб/сек |
| Внешняя скорость считывания | 3800 Мб/с |
Дополнительно
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Сертификаты | FCC |
| KC |
| BSMI | < /tr>
| CE |
| RCM |
| UKCA < /span> |
Физические
| Вес | 10 г |
| Размеры (ШхВхТ) | 80 x 22 x 3.77 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 0.04 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |