-2%![Карта памяти Transcend SDXC/SDHC 300S [TS64GSDC300S], фото 2](https://images.prom.ua/6770491790_w115_h115_karta-pamyati-transcend.jpg)
1 160 ₴
1 139 ₴
| https://uk.transcend-info.com/product/memory-card/sdc300s | |
| Код товару | TS64GSDC300S |
| Емкость | 64ГБ |
| Класс скорости | Class 10, UHS-I, U1, V10 |
| Скорость чтения до | 100МБ/с |
| Скорость записи до | 20МБ/с |
| Размер microSD | 24x32x2.1мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 45 Мб/сек |
| Скорость считывания | 95 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 60 |
| Рабочая температура | -25 - +85 ºC |
| Размеры (Д x Ш x В) | 32 x 24 x 2.1 мм |