



6 949 ₴
Инфракрасные обогреватели UFO STAR успешно используются не только для закрытых помещений разной площади, но и для локального обогрева полуоткрытых и открытых площадок. Обогреватель UFO STAR обладает чрезвычайно быстрой теплоотдачей по сравнению с традиционными системами обогрева, обеспечивает экономичность и эффективность его использования.
Инфракрасный обогреватель UFO Star используется для обогрева помещений всех типов и площадей.
Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6000 часов.
Области применения обогревателей UFO Star:
Обогрев жилых и не жилых помещений;
Обогрев ангарных помещений;
Обогрев вентилируемых помещений;
Обегов транзитных помещений (с часто открывающейся дверью);
Обогрев веранд, беседок, террас
Основные характеристики:
| Реком. площадь помещения | 34 кв. м |
| Особенности | с термостатом |
| Мощность | 2900 Вт |
| Монтаж | настенный, |
| Дополнительные характеристики: | |
| Регулировка ножки обогревателя по высоте | Есть |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Передача тепла протягом 30 секунд. | Есть |
| Поддержание постоянной температуры | Есть |
| Степень влагозащиты | IP 44 |
| Комплектация | Обогреватель |
| Функции защиты | Защита от опрокидывания с влагозащитой |
| Габарити, вес, цвет: | |
| Габариты | 19 х 108 х 9 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Бытовой |
| Страна производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Гарантия | 48 месяцев официальной гарантии |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Возможности | Локальный и общий обогрев закрытых, полуоткрытых объектов |
| Габариты | 19 х 108 х 9 см |
| Гарантийный срок | 48 |
| Гарантия | 4 года |
| Класс защиты | IP34 |
| Комплектация | кронштейны для настенной установки |
| Мобильность | вращающийся корпус |
| Мощность нагрева макс. | 2.9 кВт |
| Нагревательный элемент | фламентин |
| Площадь обогрева | 29 кв.м |
| Тип | Обогреватель инфракрасный |
| Тип питания | электрика /220 В |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Цвет | Серебристый |