





1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время реакции | 0,1 мс |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | DisplayPort |
| Габариты (ШхВхТ) | 992,2x512,2~622,2x349,3 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Диагональ экрана | 44,5 " |
| Комплектация | Кабель HDMI |
| Мощность звука | 2x5 Вт |
| Назначение | Для игр |
| Настенное крепление VESA | 200x100 |
| Поддержка сторон | 21:9 |
| Рекомендуемое разрешение | 3440х1440 |
| Технологии | FreeSync Premium |
| Тип устройства | монитор |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 450 кд/м2 |