






17 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35,5 кг |
| Высота для встраивания | 82 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 х 59,8 х 55,5 |
| Глубина для встраивания | 56 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 266 кВт/год |
| Двигатель | инверторный |
| Использование «таблеток» | Да |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 14 |
| Кол-во программ мойки | 9 |
| Количество корзин | 2 шт |
| Короба для посуды | держатель для столовых приборов |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Особые | Регулируемые ножки |
| Потребление электроэнергии | 0,934 кВт |
| Предварительное ополаскивание | Да |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Программы | 6th Sense |
| Расход воды за год | 2660 л |
| Расход воды за цикл | 9,5 л |
| Сигнал окончания работы | Да |
| Сушилка | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Белый |
| Ширина для встраивания | 60 см |