






31 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 59 х 46 |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Дисплей | Smart |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Открытие дверцы | ручка |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Приготовление на пару |
| Цвет | Черный |