

13 900 ₴
https://shop.westerndigital.com/ru-ru/products/internal-drives/wd-purple-pro-sata- border="1">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 10 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 740 г |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 147 x 101.6 x 26.1 мм |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |