







56 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 160 см |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Дополнительные опции | дозавантаження |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор рабочего цикла | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Объем барабана | 70 л |
| Особенности | SpeedPerfect |
| Программы | Автоматическая 40°C |
| Скорость отжима (максимальная) | 1600 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Тип | стиральная |
| Тип барабана | waveDrum |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Тип дисплея | LCD |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |