

6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг |
| Высота (макс.) | 63 см |
| Высота (мин.) | 33 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 38,2 кВт |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| К-во двигателей | 1 двигатель |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B |
| Максимальная производительность | 450 м³/час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 112 Вт |
| Освещение | LED |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 450 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 242 м³/час |
| Режими | Отвода воздуха |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Цвет | Серый |