![Вытяжка Gorenje WHI643ORA [WHI643ORA-B], фото 1](https://images.prom.ua/6770486514_vytyazhka-gorenje-whi643ora.jpg)
![Вытяжка Gorenje WHI643ORA [WHI643ORA-B], фото 2](https://images.prom.ua/6768088717_w115_h115_vytyazhka-gorenje-whi643ora.jpg)
19 699 ₴
Технические характеристики Gorenje WHI643ORA [WHI643ORA-B]:
Основные параметры
| Тип витяжки | наклоненная |
| Тип монтажу | настенный |
| Оформление | навесная (под углом) |
| Тип фильтра воздуха | циркуляционный/проточный |
| Производительность | 570 м3/год / 740 м3/год PowerBoost 2 |
| Мощность | 284 Вт подключения |
| Режим воздухоочищения | отвод воздуха |
| рециркуляция | |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| К-ть скоростей | 3 |
| К-ть двигателей | 1 двигатель |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 570 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |