
4 368 ₴
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном /от 0° до 15° |
| Минимальная диагональ | 50 |
| Максимальная диагональ | 100 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 1000×400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Объем | 0.0498 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настенный крепеж |