

2 610 ₴
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 50 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200х300 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| 800x400 мм | |
| 700 x 400 мм | |
| 900×400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 40 мм |
| Комплектация | инструкция |
| лапи (2 шт.) | |
| гвинт 6*16(4шт) | |
| гвинт 8*16(4шт) | |
| пластина | |
| дюбель 12*80 (8 шт) | |
| шуруп м8*80 (8шт) | |
| гвинт 8*40 (4 шт) | |
| гвинт 8*25 (4 шт) | |
| шайба M8 (12шт) |
| Цвет | черный / матовый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Вес | 9.65 кг |
| Объем | 0.0236 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x100 мм |
| Тип | потолочный крепеж |