









4 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Деликатная | Да |
| Длина кабеля | 200 см |
| Дополнительные опции | таймер |
| Загрузка белья для стирки | 6,5 кг |
| Особенности | класс защиты от удара током: II |
| Потребление электроэнергии | 29 кВт/ ч |
| Программы | Стирка |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Цвет | Белый |