
80 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина монтажа | 600 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Несущая способность (статическая) | 1000 кг |
| Особенности | Всепогодный шкаф |
| Тип | Уличный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Ширина стойки | 19 " |