









13 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 кВт*год |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные опции | выбор скорости отжима |
| Загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Объем барабана | 46 л |
| Потребление воды при стирке | 42 л |
| Потребление электроэнергии | 0,76 кВт/ ч |
| Программы | 20°C |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Технологии | Контроль стабільності (SCS) |
| Тип | стиральная |
| Тип барабана | Snowflake |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Цвет | Белый |