









20 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-аллергия | Да |
| Быстрая стирка | Да |
| Вес | 57 кг |
| Годовое потребление воды | 7260 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 152 кВт*год |
| Дисплей | Да |
| Загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Мощность подключения | 1700 Вт |
| Объем барабана | 43 л |
| Особенности | Блокировка от детей |
| Потребление электроэнергии | 0,49 кВт/ ч |
| Программы | Антиаллергия |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Технологии | SteamTech: обработка паром |
| Тип | стиральная с баком |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Хлопок | Да |
| Цвет | Белый |
| Шерсть | Да |