




50 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55,9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 x 59,8 х 61,3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 193 кВт*ч |
| Дополнительно | Акустичний сигнал завершення програми |
| Индикация | Заблокированный фильтр |
| Класс сушки | B |
| Максимальный объем загрузки | 9 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Объем барабана | 112 л |
| Подсветка барабана | Да |
| Программы | гигиеническая сушка |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Управление | Сенсорное |
| Форма дверцы | круглая со стеклом |
| Функция антисминания | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Энергопотребление (полная загрузка) за цикл | 1,6 кВт/час |