

21 624 ₴
Стойка ZPAS 19' напольная двухрамная 36U глубиной 800 мм черный цвет.
Характеристики:
Высота: 36U.
Ширина: 560 мм.
Глубина: 800 мм.
Грузоподъемность: до 250 кг равномерной нагрузки.
Расстояние между 19’я направляющими 131-631 мм.
Степень защиты: IP00 - стойка не обеспечивает защиту установленного оборудования.
Покрытие: порошковая эмаль.
Цвет: RAL 9005.
Детальное описание по ссылке:
http://zpasgroup.ru/nastennye-shkafy-swn.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина монтажа | 800 мм |
| Материал | листовая сталь/2,0 мм |
| Тип | Подставка |
| Тримальная способность (динамическая) | 250 кг |
| Тримальная способность (статическая) | 350 кг |
| Ширина стойки | 19 " |