

1 259 ₴
| Модель | ZM400-XEII Wattbit II |
| Тип | - |
| Модульный | нет |
| Размеры (Г x Д x В) | 150(Г) x 140(Ш) x 86(В)мм |
| Входное напряжение | 220-230 VAC |
| Входной ток | 4A |
| Частота | 50-60Hz |
| PFC | None PFC |
| Нагрузка по линиям | 3,3V 16A; +5V 15A; +12V 30A, -12V 0,3A; +5VSB 2,0 A |
| КПД | Max 83% @220VAC, Typical Load |
| Защита | Защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP) |
| Входная мощность | 400W |
| Соответствие | KC, EAC, CB, RoHS |
| Вентилятор | 120мм |
| Серагентификация | нет |
| Конектори | 1 x MB 24(20+4) Pin, 500+20мм |
| 1 x (4+4) Pin 600 + 20мм | |
| 2 x 8(6+2) Pin PCI-E, 450+20мм | |
| 4 x SATA , 450+20мм | |
| 3 x Molex, 450+20мм | |
| Вага НЕТТО | 1.24 кг |
| Вага БРУТТО | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |