




1 739 ₴
| Модель | ZM500-TXII MegaMax |
| Тип | Intel ATX 12V Ver2.31 |
| Модульный | нет |
| Размеры (Г x Д x В) | 150(Г) x 140(Ш) x 86(В)мм |
| Входное напряжение | 230VAС |
| Входной ток | 4A |
| Частота | 50-60Hz |
| PFC | Active PFC 98% |
| Нагрузка по линиям | 3,3V 20A; +5V 22A; +12V 37.5A, -12V 0,5A; +5VSB 3A |
| КПД | Max 86% @ 220VAC, Typical Load |
| Защита | Защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP) |
| Входная мощность | 500W |
| Соответствие | KC, CE, CB, RoHS, EAC |
| Вентилятор | 120мм, подшипник гидро-динамический |
| Серагентификация | 80 Plus |
| Конектори | 1 x MB 24(20+4) Pin, 550+20мм |
| 1 x (4) Pin 630+20мм, 1 x (8) Pin 630+20мм | |
| 2 x 8(6+2) Pin PCI-E, 410+20мм | |
| 6 x SATA , 430+20мм | |
| 3 x Molex, 410+20мм | |
| 1 x FDD, 410+20мм | |
| Вага НЕТТО | 1.4 кг |
| Вага БРУТТО | 1.63 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 86 /220VAC, Typical Load |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | plus |
| Тип PFC | активная/98% |