



2 719 ₴
| Модель | ZM650-GVII GigaMax |
| Тип | Intel ATX 12V V2.31 |
| Модульный | нет |
| Размеры (Г x Д x В) | 150(Г) x 140(Ш) x 86(В)мм |
| Входное напряжение | 200-240 VAC |
| Входной ток | 6A |
| Частота | 50-60Hz |
| PFC | Active PFC |
| Нагрузка по линиям | 3,3V 20A; +5V 18A; +12V 54A, -12V 0.3A; +5VSB 2.5A |
| КПД | Max 88% @230VAC, Typical load |
| Защита | Защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP), особенность конструкции - защита от перегрева (OTP), защита от перегрузки по току (OCP) |
| Входная мощность | 650W |
| Соответствие | CB, CE, KC, EAC, RoHSdd |
| Вентилятор | 120мм, подшипник FDB |
| Серагентификация | 80 Plus Bronze |
| Конектори | 1 x MB 24(20+4) Pin, 650+30мм |
| 1 x (4+4) Pin 650+30мм | |
| 2 x 8(6+2) Pin PCI-E, 500+30ммх2 | |
| 5 x SATA , (450+30)+150+150мм /(450+30)+150мм | |
| 3 x Molex, (450+30)мм+ (450+30)*2мм | |
| 1 x FDD, 450+30мм | |
| Вага НЕТТО | 1.73 кг |
| Вага БРУТТО | 2.01 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 88 /230VAC, Typical load |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 650 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | bronze |
| Тип PFC | активная |