| Модель | ZM850-GVIII GigaMax |
| Тип | ATX Ver 3.0 |
| Модульный | semi modular |
| Размеры (Г x Д x В) | 150(Г) x 140(Ш) x 86(В)мм |
| Входное напряжение | 200-240 VAC |
| Входной ток | 7A |
| Частота | 50-60Hz |
| PFC | Active PFC |
| Нагрузка по линиям | 3,3V 20A; +5V 20A; +12V 70,83A, -12V 0.3A; +5VSB 3A |
| КПД | Max 88% @ 230VAC, Typical Load |
| Защита | Защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP), особенность конструкции - защита от перегрева (OTP), защита от перегрузки по току (OCP) |
| Входная мощность | 850W |
| Соответствие | CE, CB, RoHS, EAC, KC, RCM |
| Вентилятор | 120мм, подшипник FDB |
| Серагентификация | 80 Plus Bronze |
| Конектори | 1 x MB 24(20+4) Pin, 550+20мм |
| 1 x (4+4) / 1 x 8 Pin 700+20мм*2 |
| 2 x 8(6+2) Pin PCI-E, 550+20мм*4 |
| 1 x (12+4) Pin 12VHPWR 600+20мм |
| 6 x SATA , 3 x (450+20)мм*2 |
| 3 x Molex, (450+20)мм |
| Вага НЕТТО | 1.8 кг |
| Вага БРУТТО | 2.5 кг |